LHAB#13 (Men) #1
LHAB

Ligue de hockey des anciens de Brébeuf

M18+ 2017-18
Montreal, Quebec   Country
Teams (12)
    DIV GP W L T L10 GS GF GA PTS
Blackhawks B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Bruins B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Canadiens B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Coyotes B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
HC Ambri Piotta L 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Kings B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Lausanne HC L 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Penguins B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Rangers B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
SCL Tigers L 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Stars B 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
ZSC Lions L 0 0 0 0 0-0-0 0 0 0
Games

Upcoming (143)

Date & Time Away team   Home team Arenas  
Monday Sep 25
7:30 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Rangers View Stars Aréna Brébeuf
Tuesday Sep 26
6:00 PM SCL Tigers View Lausanne HC Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Penguins Aréna Brébeuf
9:00 PM Canadiens View Bruins Aréna Brébeuf
Monday Oct 2
7:30 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
Tuesday Oct 3
6:00 PM Rangers View Bruins Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Stars Aréna Brébeuf
9:00 PM Kings View Coyotes Aréna Brébeuf
Monday Oct 9
6:00 PM Lausanne HC View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
7:30 PM Kings View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Canadiens View Rangers Aréna Brébeuf
Tuesday Oct 10
6:00 PM SCL Tigers View ZSC Lions Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Coyotes Aréna Brébeuf
9:00 PM Stars View Penguins Aréna Brébeuf
Monday Oct 16
7:30 PM SCL Tigers View Lausanne HC Aréna Brébeuf
9:00 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
Tuesday Oct 17
6:00 PM Blackhawks View Stars Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Kings Aréna Brébeuf
9:00 PM Penguins View Bruins Aréna Brébeuf
Monday Oct 23
7:30 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
Tuesday Oct 24
6:00 PM Rangers View Penguins Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Kings Aréna Brébeuf
9:00 PM Coyotes View Bruins Aréna Brébeuf
Monday Oct 30
7:30 PM Kings View Penguins Aréna Brébeuf
9:00 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
Tuesday Oct 31
6:00 PM Blackhawks View Coyotes Aréna Brébeuf
7:30 PM Rangers View Stars Aréna Brébeuf
9:00 PM Canadiens View Bruins Aréna Brébeuf
Monday Nov 6
7:30 PM Blackhawks View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM SCL Tigers View Lausanne HC Aréna Brébeuf
Tuesday Nov 7
6:00 PM Canadiens View Coyotes Aréna Brébeuf
7:30 PM Stars View Penguins Aréna Brébeuf
9:00 PM Kings View Rangers Aréna Brébeuf
Monday Nov 13
7:30 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
Tuesday Nov 14
6:00 PM Canadiens View Penguins Aréna Brébeuf
7:30 PM Kings View Stars Aréna Brébeuf
9:00 PM Rangers View Coyotes Aréna Brébeuf
Monday Nov 20
7:30 PM Rangers View Coyotes Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Canadiens Aréna Brébeuf
Tuesday Nov 21
6:00 PM Lausanne HC View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
7:30 PM Kings View Stars Aréna Brébeuf
9:00 PM Penguins View Bruins Aréna Brébeuf
Wednesday Nov 22
6:00 PM SCL Tigers View ZSC Lions Aréna Brébeuf
Monday Nov 27
7:30 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Penguins Aréna Brébeuf
Tuesday Nov 28
6:00 PM Canadiens View Stars Aréna Brébeuf
7:30 PM Rangers View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Kings View Coyotes Aréna Brébeuf
Monday Dec 4
7:30 PM Lausanne HC View SCL Tigers Aréna Brébeuf
9:00 PM Bruins View Coyotes Aréna Brébeuf
Tuesday Dec 5
6:00 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Rangers Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Kings Aréna Brébeuf
Monday Dec 11
7:30 PM Canadiens View Kings Aréna Brébeuf
9:00 PM SCL Tigers View Lausanne HC Aréna Brébeuf
Tuesday Dec 12
6:00 PM Blackhawks View Rangers Aréna Brébeuf
7:30 PM Stars View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Penguins View Coyotes Aréna Brébeuf
Monday Dec 18
7:30 PM SCL Tigers View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Lausanne HC View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
Tuesday Dec 19
6:00 PM Coyotes View Stars Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Penguins Aréna Brébeuf
9:00 PM Kings View Bruins Aréna Brébeuf
Monday Jan 8
6:00 PM Lausanne HC View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
7:30 PM SCL Tigers View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Coyotes View Bruins Aréna Brébeuf
Tuesday Jan 9
6:00 PM Canadiens View Kings Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Stars Aréna Brébeuf
9:00 PM Rangers View Penguins Aréna Brébeuf
Monday Jan 15
7:30 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
9:00 PM Rangers View Penguins Aréna Brébeuf
Tuesday Jan 16
6:00 PM Canadiens View Kings Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Coyotes Aréna Brébeuf
9:00 PM Stars View Bruins Aréna Brébeuf
Monday Jan 22
7:30 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
9:00 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
Tuesday Jan 23
6:00 PM Stars View Coyotes Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Rangers Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Penguins Aréna Brébeuf
Monday Jan 29
7:30 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Lausanne HC View SCL Tigers Aréna Brébeuf
Tuesday Jan 30
6:00 PM Kings View Penguins Aréna Brébeuf
7:30 PM Rangers View Stars Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Bruins Aréna Brébeuf
Monday Feb 5
7:30 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
Tuesday Feb 6
6:00 PM Kings View Rangers Aréna Brébeuf
7:30 PM Penguins View Coyotes Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Canadiens Aréna Brébeuf
Monday Feb 12
7:30 PM Lausanne HC View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
9:00 PM Stars View Penguins Aréna Brébeuf
Tuesday Feb 13
6:00 PM SCL Tigers View ZSC Lions Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Kings Aréna Brébeuf
Monday Feb 19
7:30 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
9:00 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
Tuesday Feb 20
6:00 PM Penguins View Bruins Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Coyotes Aréna Brébeuf
9:00 PM Rangers View Stars Aréna Brébeuf
Monday Feb 26
7:30 PM Lausanne HC View SCL Tigers Aréna Brébeuf
9:00 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
Tuesday Feb 27
6:00 PM Penguins View Coyotes Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Rangers Aréna Brébeuf
9:00 PM Kings View Stars Aréna Brébeuf
Monday Mar 5
6:00 PM SCL Tigers View ZSC Lions Aréna Brébeuf
7:30 PM Kings View Stars Aréna Brébeuf
9:00 PM Canadiens View Penguins Aréna Brébeuf
Tuesday Mar 6
6:00 PM Lausanne HC View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
7:30 PM Rangers View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Coyotes Aréna Brébeuf
Monday Mar 12
7:30 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Canadiens Aréna Brébeuf
Tuesday Mar 13
6:00 PM Stars View Penguins Aréna Brébeuf
7:30 PM Coyotes View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Kings View Rangers Aréna Brébeuf
Monday Mar 19
7:30 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Lausanne HC View SCL Tigers Aréna Brébeuf
Tuesday Mar 20
6:00 PM Rangers View Bruins Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Kings Aréna Brébeuf
9:00 PM Canadiens View Coyotes Aréna Brébeuf
Monday Mar 26
7:30 PM Lausanne HC View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
9:00 PM Stars View Coyotes Aréna Brébeuf
Tuesday Mar 27
6:00 PM SCL Tigers View ZSC Lions Aréna Brébeuf
7:30 PM Canadiens View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Kings View Penguins Aréna Brébeuf
Tuesday Apr 3
6:00 PM Stars View Bruins Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Penguins Aréna Brébeuf
9:00 PM Canadiens View Rangers Aréna Brébeuf
Wednesday Apr 4
6:00 PM Kings View Coyotes Aréna Brébeuf
Monday Apr 9
7:30 PM SCL Tigers View HC Ambri Piotta Aréna Brébeuf
9:00 PM Lausanne HC View ZSC Lions Aréna Brébeuf
Tuesday Apr 10
6:00 PM Rangers View Coyotes Aréna Brébeuf
7:30 PM Blackhawks View Bruins Aréna Brébeuf
9:00 PM Canadiens View Stars Aréna Brébeuf
Monday Apr 16
7:30 PM HC Ambri Piotta View ZSC Lions Aréna Brébeuf
9:00 PM Lausanne HC View SCL Tigers Aréna Brébeuf
Tuesday Apr 17
6:00 PM Kings View Bruins Aréna Brébeuf
7:30 PM Rangers View Penguins Aréna Brébeuf
9:00 PM Blackhawks View Stars Aréna Brébeuf

Past results (13)

Date & Time Away team Result Home team Arenas